1. Имя персонажа
английский вариант: Natalie Swan
русский вариант: Натали Свон
прозвище:Ната

2. Возраст и дата рождения
19 лет. 18 мая.
3. Курс.
2 курс
4. Группировка, к которой вы относитесь.
Rebels
5. Внешность знаменитости
Stefani Joanne Germanotta (Lady GaGa)
Начнем с самого малого, то есть с цвета волос. Ната у нас блондинка с длинными прямыми волосами, но на её умственные способности это никак не повлияло. Хотя, если смотреть на то, что девушка любит экспериментировать, то возможно и повлияло. Глаза у неё серо-зеленые…в маму. Роста не высокого, примерно 1,55…по этому предпочитает ходить на каблуках. Кожа у нее бледная, что очень идет девушке. Но вот глаза у неё не очень…как-то не  повезло. И из-за этого её часто можно увидеть в солнечных очках, даже если на улице нет солнца или же очень сильно красить, что несомненно идет ей.
Фигура у неё хорошая. Можно не стесняться носить открытые купальники и маячки с открытым животом.  На левой руке у Свон две татуировки. Одна на запястье, другая чуть повыше локтя.
В одежде она предпочитает что-то легкое, красивое и подчеркивающее ее фигуру.
Также очень любит мучить свои волосы. Делает не совсем обычные прически, в частности прибегает к парикам, и сильный макияж.

6. Краткая справка
Свон - девушка бунтарка из богатенькой семьи. Отец Тайлер и мать Стейси целыми днями пропадали на работе, ибо были какими-то шишками. Самой Нат было на это плевать. Для неё это означало лишь одно - свобода! Чем она нагло пользовалась. Развлекаться и жить как в сказке. Это ее маленький девиз. Ну или всем известный "Голова хотела романтики, а жопа приключений...победила жопа."  А что она делает в колледже? Родители хотели, чтобы Нат не шаталась по улицам без дела...

7. Способности и увлечения

Девушка отлично поет и рисует. Любит танцевать, но в спец.школу так и не пошла. Но зато учится играть на барабанах. Ибо дубасить палками изо всей дурь - это по Натовски!

8. Связь с вами.

Ася - 355719376

9. Ваш реальный возраст.
15 лет
10. Пробный пост.

Тим вывел Нат на середину зала, и шепнув на ушко "я за коктелем, ты ведь любишь апельсин?" покинул девушку. Свон не очень любила танцы и все такое...поэтому стояла как истукан, оглядывая народ и мысленно улыбаясь тому, как они нелепо выглядят. В мозгу девушки что-то щелкнуло, заставив девушку посмотреть назад. И это было зря. Ведь её взору представился парень, которого она меньше всего хотела здесь увидеть. делав вид, что она никого не заметила, Натали снова начала смотреть на народ. Но волнение в девушке все нарастало. Каждая клеточка кричала "Уходи!". И немного посопротилявшись девушка собралась уйти. Только она сделала шаг в сторону своего столика, как чья-то рука обхватила её запястье и крепко сжала.
- Не ожидала меня здесь увидеть? Зря...ты же знаешь чего я хочу!
Свон только открыла рот, чтобы ответить парню, как он её поцеловал. Девушка сразу вырвалась из объятий парня и посмотрела на него гневным взглядом. Ее глаза горели ненавистью и злобой, еще немного и они выпрыгнут и начнут убивать.
- Хах, я вижу твой парень успел заметить важный момент. - усмехнулся Диллан.
Нат тут же повернулась, и увидела Тима, который стоял с открытым ртом и двумя коктелями в руках.
Из глаз девушки брызнули слезы.
- Я ненавижу тебя! - прокричала она Диллану, а в этот момент в другой части клуба началась драка, послышался звук бьющихся бутылок.
В этот момент, кинув взгляд на Тима девушка выбежала из клуба.

принята. добро пожаловать) Li.

Отредактировано Natalie Swan (2010-03-27 19:18:12)