Сollege of destiny|.

Объявление

мы переехали в виде ролевой с новой тематикой. все, кто не хочет с нами расставаться, прошу перейти по ссылке.
http://rockportcity.mybb.ru/
заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сollege of destiny|. » Принятые анкеты » Claire Hutson


Claire Hutson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
английский вариант:Claire Hutson
русский вариант:Клэр Хатсон
прозвище:

2. Возраст и дата рождения
18лет
3. Курс.
второй
4. Группировка, к которой вы относитесь.
Club «Rebels»
5. Внешность знаменитости
Taylor Swift
6. Краткая справка
Родители Клэр были очень богатые и влиятельные люди.Говорят,что богатые могут иметь все,что захотят,но чаще всего это просто пустые слова.Мать Клэр Эмма Хатсон и отец Дин Хатсон,усыновили девочку еще в младенчестве.
7. Способности и увлечения
Музыка и только музыка
8. Связь с вами.
ася 354741540
9. Ваш реальный возраст.
14 лет
10. Пробный пост.
Иногда бывает очень одиноко.Ты даже не знаешь почему у тебя депрессия или плохое настроение.Клэр свернувшись в клубок лежала на кровате.Снизу доносились крики родных тебе людей.Ссоры,обиды,битье посуды.Такая картина встречалась перед глазами девушки почти каждый день.Поршивей всего было воспринимать,то,что ты не можешь нечего изменить.Вот и сейчас,кажется мир рушится на твоих глазах.
-Сколько можно?Ты о нас подумал,вечные разъезды!Тебе не нужен не кто кроме себя,у нас растет дочь!
-В конце концов я стараюсь не в пустую,а зарабатываю деньги для семьи. крики были слышны из-за стенки.Озадаченная Клэр тихо вышла из комнаты и тихо начала подслушивать.Конечно это не было в ее критерии,но разговор родителей был довольно своеобразен и стран.
-Что?Где мой корвалол! матери Клэр взялась за сердце и быстро шуганула к шкафу с лекарствами.
-Она уже взрослая,пора сказать ей правду.Так больше продолжатся не может,мы живем в вечном страхе!Девочка уже взрослая она поймет нас,в  конце концов это мы воспитывали ее,а не родители алкоголики!
-Ты думаешь?Уфф...я так устала от этой лжи,но не успела настрадавшиясь женщина договорить как Клэр спустилась вниз вся в слезах.
-Солнышко,что случилось тебя кто то обидел? спросил отец.
-Значит я вам не родная дочь,а просто обуза? ели выговорила девушка.
-Нет мать быстро подбежала к Клэр и обняла ее.
-Мы всегда любили тебя и будем любить,нам не важно,что мы тебя удочерили.Для нас ты всегда будешь родной дочкой
принята. приятного времяпровождения.) Li

+1

2

Принята. Приятной игры)

0


Вы здесь » Сollege of destiny|. » Принятые анкеты » Claire Hutson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно