1. Имя персонажа
Belinda Taylor | Белинда Тейлор
Linda, Bella, Bells, Tay | Линда, Белла, Беллс, Тей
2. Возраст и дата рождения
13.12.92(19)
3. Курс.
I
4. Группировка, к которой вы относитесь.
Элита
5. Внешность знаменитости
Ванесса Хадженс
6. Краткая справка
Родилась в семье музыкального продюсера, но отец не был рад, что его дочь хочет стать музыкантом. Она долго от него это скрывала, но все тайоное становится явным. постоянные ссоры с ним вынудили ее уехать в колледж подальше от дома, да бы не видется с ним так часто. Но с тех пор много воды утекло и они уже давно помирились, но Линда решила остатся в этом колледже. Но она очень удивилась, когда отец отправил к ней ее младшую сестру Челси. Вероятно, ему хотелось, чтобы Бел позаботилась о сестре, так сказать поставила путь иной. В колледже девушка имеет хорошее положение, дружит со всеми. Но в душа она все таки лелеет мечту о создании собственной группы. Ее младшая сестра и есть второй участник группы. Она играет на клавишных. Но что скажет отец об их увлечении?
7. Способности и увлечения
Готовка - явно слабое место Линды. Она никогда не любила готовить , и максимум, что она может приготовить  - попкорн в микроволновке. Мызыкант, играет на гитаре и хорошо поет. Рисует, не сказать, чтобы великий художник, но все таки.
8. Связь с вами.
Мейл есть в профиле если понадобится аська, которой я не пользуюсь, могу скинуть.
9. Ваш реальный возраст.
13
10. Пробный пост.
- Да нет я тебе говорю она специально купит такое же платье, как у Кейт, - в сотый раз повторила Камилла сестре. Их подготовка к выпускному тянулась медленно, требовалось еще подогнать платья, которые девушки заказали у известного дизайнера, но ему похоже не было известно, кто сделал это заказ, вот и платья все не появлялись.
- А я думаю, что она вообще не явится. Скажет, как обычно, что на такие меропреятия ни ногой, и пойдет просиивать весь вечер перед телевизором. Но все же знают, что ее просто никто не ждет, - ответила Лесли. С самого утра Камилла чувствовала, что сегодня случится что-то. Но что именно она сказать не могла. Это не было волнение перед выпускным, которое чувствует обычный подросток, заканчивая школу и входя во взрослую самостоятельную жизнь, а нечто иное, непонятное. Неожиданно раздался звонок в дверь.
- Крис, открой, пожалуйста, дверь, - попросила брата Ками. Она подумала, что это наконец приехали их платья, но увы это были не они.
- Девочки, здесь какой-то человек просит вас спуститься, - сказал Кристиан. Девушки переглянулись. Если бы это привезли их платья, то курьера бы немедленно отправили наверх, чтобы девушки получили платья. Ками встревожилась. Девушки спустились вниз. Там их ждал привлекательный молодой человек лет двадцати пяти.
- Здравствуйте, - сказал он мягким бархатистым голосом.Вы верно Камилла и Лесли? Я правильно понял?
- Да это мы. Но что вам нужно? - обеспокоенно спросила Мила. Ей хватало старых проблем, как на горизонте показалась новая, в виде этого человека.
- Вы должны пойти со мной, - мягко сказал он.Это будет для вашего блага.
- Почему же мы должны вам верить? - спросила Камилла. Она уже испугалась и за себя и за сестру. Глаза ее бегали по сторонам в поисках чего-то тяжелого. Она увидела кочергу рядом с камином и схватила ее, чтобы ударить непрошеного гостя. Но он опередил ее и схватил за руку. Камилла пыталась вырватся, но незнакомец схватил ее мертвой хваткой.
- Отпустите меня, - закричала девушка.- Вы не имеете права это делать.
- Вы правы, не имею. - сказал он и отпустил Камиллу - Простите меня. Просто поймите вам небопасно находиться здесь. В любой момент вы можете подвергнуться опастности. Именно для этого я здесь. Всомните, что вы чувствовали до моего прихода? Тревогу, страх? Не так ли? Все это нельзя объяснить, как перезагрузку. Вы обладаете сверхъестественными способностями, Камилла.
Камилла вдруг поняла, что все, что говорит этот человек правда. Она и вправду последнее время была удачлива и успешна во всех начинаниях: начиная от контрольной по физике, заканчивая серьезным спором с сестрой.
- Что мы должны сделать? - спросила Камилла.
- Вначале успокоиться, - сказал он.А теперь я наконец представлюсь. Я Леон и моей задачей является сообщить вам о том, что вы зачислены в Бринстонский колледж. Вернее не так. Вы можете поступить в Бринстонский колледж, так как обладаете способностями, которые вы можете развить и усовершенствовать в нашем колледже. Ну как вы согласны?
Камилла задумалась. У нее есть такие способности. Круто. Хочется ли ей научиться ими пользоваться? Да. Ответ был очевиден.
- Если моя сестра согласна, то и я тоже. Лесли ты как? - переложила решение за них двоих на Лесли. Прошло минуты две, и Лесли дала ответ:
- Мы согласны.

неплохо. конечно же, принята.