Сollege of destiny|.

Объявление

мы переехали в виде ролевой с новой тематикой. все, кто не хочет с нами расставаться, прошу перейти по ссылке.
http://rockportcity.mybb.ru/
заранее спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сollege of destiny|. » Организационные моменты. » Выяснение отношений.


Выяснение отношений.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

выясняю;

0

3

Robert Fraud
будут предложения?

0

4

Lily Croft
характер в двух-трех словах)

0

5

я совсем забыла, что без знания характера невозможно выяснить отношения.х
часть анкеты, которую я поже выложу:
Привыкшая получать от жизни все, чего душе угодно, Лили не привыкла уступать. Она бывает немного капризна, плачет без повода и по поводу. Она очень ранимая девушка, но все эти переживания предпочитает оставлять между собой. На людях она старается никогда не показывать, что ей плохо в данную минуту, или же, когда собеседник ей не приятен – она промолчит, так как предпочитает со всеми иметь дипломатические отношения. Никогда ни с кем не припирается, всегда остается в стороне любых распрей. Также Лили очень романтична. Она как маленький ребенок верит в настоящую любовь, хотя не прочь между делом, пофлиртовать с несколькими парнями, если выпадает случай. Она просто любит доставлять себе приятное и жить одним днем, так как не знает ни проблем, ни забот. Несмотря на огромное состояние, которым обладает ее отец, Лили совершенно не заносчива. Она никогда не была стервой, да и сама надух таких не переносит.

0

6

Robert Fraud
+/-?
Lily Croft
бест френдз???

0

7

Juliette Rosier
Давай. К этому добавим доверие и взаимопомощь.)

0

8

Lily Croft
ок)) мну все нравится)

0

9

с кем?

0

10

Emma Grace
со мной.
+/-?

0

11

Emma Grace
со мной)

0

12

Lily Croft
- вряд ли у нас что-либо хорошее получиться
нейтрал\неприязнь\презрение?
Juliette Rosier
+\-?

0

13

Emma Grace
+ наверное)

0

14

ловите мну!! мурзики мои выясняю)

0

15

Emma Grace
давай знакомые, презрение.

Amanda Price
что у нас?

0

16

Lily Croft
+ наверное, как никак в одной комнатке живем)

0

17

Amanda Price
тогда просто подруги)

0


Вы здесь » Сollege of destiny|. » Организационные моменты. » Выяснение отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно